Эльдар Карачаев

Какие эффекты наложены на эти фото?

Все детали как-то ярче выражены.
Наверняка контурная резкость. что еще?

Азер Халилов

ToneMaping, или света/тени тягали до безобразия.

Ai
Aika

Берем твою аватарку и нажимаем пару кнопок в фотошопе:

Андрей

не совсем удачно обработано

Павел Мальков

Модный эффект "Голубые тени"

Гена Тестов

ужас и не стесняется этот Speshilov копирайт ставить0_0 а эффекты это просто яркость и контраст накрутили

Пассив Andrey

Предположительно: псевдо HDR или Tone mapping. Брёвна на правом нижнем доставляют.

Ан
Андрей

да уж. я вот таких фоток своей свадьбы не пожелала бы.

Александр Джамалов

нет тут никаких супер-пупер эффектов.. . яркость\контрастность, уровни и каналы.. .
на последних ужасный синий канал
на вторых фотках пересветы на лицах.. .
в общем я б не хотела получить так обработанные свои свадебные фотографии

Любочка

Жоних- красава " И во лбу звезда горит ".

Lubov

Эф-кт ,-в смысле ж. -дорожный мост или... ребёнок уже на руках?