Лена Большакова

через какую программу можно наложить текст на фото?

но что бы накладовалось так (в прямоугольниках) а не просто

Ну вообще-то есть программы где текст сверху накладывается и все

Елена Смирнова

Вообще-то перед тем как набирать текст почти в каждой программе почти каждый ребенок с мозгами может нарисовать и белый прямоугольник. Может даже и черный.

Онлайновый Аватан вам в помощь. И даже Пейнт (есть на любом компе) . . Ну для особо продвинутых есть GIMP.
Фотошоп я вам не предлагаю.

Святослав Коротков

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297

Наталья Васильева

Это очень легко и хорошо делают ACDSee Pro 6 (7), FasrStone Image Viewer.

Ел
Елена

текст наложить на снимок можно в любой программе. Даже в Word.