Сергей Кузьмичев

Уважаемые фотошоперы наложите плиз текст на фото, Спасибо

Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. опять не бритый и слегка колючий ...А ты хвастливо спросишь " я хороший ?". Да нет, ты не хороший ...самый лучший!!!

Валерий Закарлюка

Лучший пилинг для женщины — вечер поцелуев с небритым мужчиной

Иван

...поработайте над текстом, а то гомосятиной прёт... (кто небритый? тот, кто прижимается?)

Лидия Бурлакова

от этой сладкой дряни еще на прошлом вашем "вопросе" было не по себе, а уж теперь.. .
Попросите подружек, их возможно не будет тошнить. Кроме того, они вам подружки, а мы - нет.

Darina Cocaine

это слишком банальный старый байан.. .
лучше сочините что-то своё.

Аня Евланова

руки грязные и волосатые

Аксинья Ступицкая

Ну а самостоятельно никак?