Александр Сёмин

Вопрос знатокам программы Magic Particles 3D (free). Как наложить эффект на текст?

Как наложить эффект на текст? Мне нужно сделать пылающую надпись. Подскажите пожалуйста как это делается или дайте ссылку на ресурс, где об этом можно узнать. Если не знаете, посоветуйте программу, где предусмотрена такая возможность. Спасибо.

Ольга Иванова

Такой эффект или какой?