Антон

Что такое у меня подруга пойдёт в 1 класс а у нее грудь уже как в классе 8

Сергей

Гормональные проблемы у девочки. Куда только ювенальная юстиция смотрит? 🙂

Оксана Гаврилюк

Аня, зависть - это плохо!)))

Светлана Неврова

ну и что, у моей племянницы тоже в 12 лет 3-й с половиной размер

На
Наталья

А тебе и завидно.

Валерий Шальнов

это последствия Гмо

Светлана

далеко от Чернобыля живете ?

Людмила Фанасова

Наверно подруга не худая Жирок себе наела.

Ольга Середа

скорее ожирением страдает

Юл
Юлия

Это жир

Антоха

Анечка, зайка, пойми, если у нее уже такая грудь а у тебя нет, это не значит плохо!))) Во первых у всех это происходит по разному, во-вторых годика через три у тебя тоже все будет) не торопись))

Ирина Котлыбулатова

у меня в 9 классе полторашка мне стыдно! но я понимаю что дорастет еще до размера 3 4 но у меня у подруги уже 4.5! и я не сказала бы что я худенькая рост 160 вес 67 наерное.. .
а подруга твоя еще намучается с грудью)))

Мария Шмелева

Она либо жируха, либо гормональный сбой в организме.

Антон

Половое созревание начинается в возрасте от 7 до 13 лет, и это нормально. Ненормальным я считаю восьмиклассниц, у которых грудь первого размера и они ещё завидуют первоклашкам.