Сергей Артамонов

Что лучше? Nikon D3100 Kit 18-55 VR или Canon EOS 1100D kit EF-S 18-55 IS

Ириша

Одни и те же разваленые ворота. Та же мыльница с большей матрицей и зеркалом. Старье!

Мария Шабанова

Бери Никон. У него есть Дэ три. И этим всё сказано.

Р.
Роман ....ov

Никон Д5100+18-105VR.Будет чем своего ребёночка снимать 🙂

Татьяна Божок

3100 18-55 Имхо при прочих равных качество объектива чуть лучше + дружелюбнее меню и эргономика.

Екатерина Акимушкина

Nikon, т. к. 1100D это самый дешевый класс зеркальной камеры.

Светлана Кособокова

Бери любой. По качеству снимков начинающего фотографа разницы не заметишь

Dima Bakashov

Тоже настоятельно не рекомендую покупать ни одну из них. Сейчас есть замечательные, не дорогие камеры: никон д3200 и д5100. С отличной, новой матрицей, которая на голову лучше всех старых по многим характеристикам.

Пофотографировал я на 5100 друга. Очень достойные снимки.

Сергей Прытов

Nikon D3100 Kit 18-55 VR