Алексей Бородин

Подскажите какие нибуль сценки из КВН или других смешных программ для КВН на тему 1 апреля или даёшь молодежь))))))

СТЭМ

Константин Андронкин

Говорят 1 апреля уже прошло...

Катенька Кудинова

Я могу чистосердечно помочь лишь следующим советом, которым сам недавно воспользовался, а теперь пользуюсь регулярно.
На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
ИСКУССТВО и КУЛЬТУРА (а не ЮМОР) ,
далее - КИНО, ТЕАТР, или МУЗЫКА, или прочее…
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))