Ал
Александр

если менты без постановления судьи изъяли информацию у почтового сервиса и прочих ресурсов - кому принадлежит почт. ящик

это является нарушением законодательства - или у них есть право? или бывают варианты?
в частности вопрос о нарушении конституционного права на информацию.

также без постановления изъяли информацию у провайдера...

Татьяна Филиппова

Если у Вас все законное
Идите в прокуратуру и ПИШИТЕ заявление.

Ан
Анютка

1) это неприкосновенность личной жизни по Конституции РФ
2) имеют право по постановлению суда
3) имеют право в рамках проведения оперативных мероприятий до возбуждения уд
Ну а если вас что то не устраивает, не здесь пишите, а в прокуратуру