Екатерина Волхонская

для мотора инжектор что полезней... эксплуатироваться в районе до 2000 об или может нет ? (мотор прогрет до раб. темп.)

Ев
Евгения

Нет разницы, инжектор или нет. Для любой бензинки (ну окромя нижневальных моторов) рабочие обороты с наименьшим износом это 1800-3500.

Елесей Довыдофф

эксплуатироваться в районе от 2000 об и выше!!

Се
Сергей

Рабочий диапазон, 2500 - 3500 об/мин. Тогда происходит наилучшее наполнение цилиндров.