Олеся Казарина

Спойлер на ваз 21099 польза или понты?

Михаил Мартынов

конеш, польза, как скорость за 220 помогает машину держать.

Ир
Ирина

бутылку водки удобно ставить

Ирина Михайлова

Если коротко - понты.
Если чуть подробнее - может даже вредные понты.

Ни
Николай

Заднее стекло чуть меньще забрызгивается, а так - понты..

Ольга Голицына

Не польза, это точно!!

Кристина Гудинова

они же летают, а кто их придерживать будет, Польза!!

Евгений Почкалин

у тя на 99 скорость 220 разгоняет??

Александра Исакова

Понты конечно. красиво но не пратично. споёлер нужен если авто ездит более 150 км час чтоб использовать напор воздуха для прижатия авто к дороге.

Ольга Брагина

Лошадей 150 добавь и расход 30л. на 100км .

Ольга Быканова

.колхозный понт

Ольга

0,5 процент экономии топлива, стабилизатор авто на скорости 150 км в час, под дождем меньше забрасывает боковины и фары, меньше ржавеет замок багажника, улучшает обогрев стекла, тк за стеклом образуется зона более теплого воздуха которую вы с собой везете, а соответств уменьшаются расходы на обогрев авто в целом это еще 0,1 процента экономии топлива, предохраняет крышку багажника от предметов брошенных из авто с вышесидящими водителями, спойлер украшенный синими раздражающими лампочками не дает заснуть за рулем водителям, мчащимся за вами и предотвращает аварийное столкновение с вами, а также на спойлер можно поставить кирогаз для приготовления пищи, опереть на него направляющие из которых можно сделать столик для отдыха в длительном или кругосветном путешествии .