Иришка Гынга

целесообразно ли ставить спойлер на лада-21099

Андрей

нет, это что корова в кедах.

Ни
Никита

она без него впаряде

Сан Саныч

ну если хочешь выглядеть идиотом, ставь! два.

Назира Дуйшенбиева

если кормить ишака овсом отборным, арабский скакун все равно не получится

Максим Якимчук

спойлер для увеличения прижимной силы на ось ведущего колеса.... нестыковка (

Андрей

Не слухай ни кого .ставь, тебе просто завидуют.

Вениамин Крыжовник

А чё, от земли отрывается на скорости? Основное назначение спойлера - создание прижимной силы и стабилизации автомобиля на высоких скоростях. А бить лишние дырки в кузове ради понта, не вижу смысла.