Алексей Скоробогатов

можно ли оформить 25 миллионов под залог земли с постройками стоимостью около 40 миллионов

не нужны глупые ответы- можно или наверное можно.. . конкретно кто, где может помочь в этом деле. давайте подумаем и неплохо заработаем господа

риск так сказать сто процентный) деньги в банк возвращать не собераются. просто деньги нужны срочно а продавать это добро я буду очень долго.

есть же выход господа.. . обещаю шикарное вознаграждение тому кто поможет мне в этом деле.

выхода нет только из гроба

Илья Климов

Несите документы в банк. Там и станет понятно.

Николай Охрименко

25-не дадут.... дают примерно из такого расчета :сумма залога/2+%,т. е. чтобы дали 25 мультов, залог должен быть где-то на 54 мульта....

Ольга Шебестюк

Можно оформить, но сумма залога зависит от %, который банк удержит за риск по этой операции.

Татьяна Рульнова

все от ликвидности зависит, а то бывает оценка на 100. а по факту 2 да еще и за 2 продать сложно Так что удачи

И*
Иван ****

есть варианты получит до 70 процентов от стоимости под залог и на большой срок только долго займет оформление