Алина Посадскова

Карта Мир в качестве совета что может означать?

не могу принять решение (выбор из двух вариантов) , по картам получается что и так и сяк плохо, а принимать решение необходимо. попросила совет у карт что мне тогда вообще делать, вытянула Мир. (прямыми гадала)

Валя Васильева

Это может говорить о том, что вам нужно философски взглянуть на проблему и принять спокойно те события, что принесет жизнь. То есть от вашей суеты ничего не изменится, все равно все будет своим чередом идти.