Антон Дворников

Помогите - нужна идея для хранения коллекции

Мама коллекционирует ложечки из разных городов, за долгую и счастливую жизнь их накопилось немало, и появилась необходимость их красиво разместить. Возможно, полочка, или что-то в этом роде. Большая часть ложечек в некрасивых футлярах, и пыль ей с них протирать лень. Возможно, нужна крытая большая (длинная) коробочка с прозрачной крышкой. Может, кто нибудь видел такого рода коллекцию и подскажет красивую идею?

Иван

сделать типа картины, под стекло. Только между полотном и стеклом зазор на высоту ложечки плюс 1-2 ммм Каждую ложечку закрепить хомутиком. Будет интересно и повесить на стену.

Иван

Мои хорошие знакомые коллекционируют деревянные ложки. Так они взяли треугольную шаль, большую, и повесили её на стену, а на неё понавешали ложки. Получилось просто замечательно. Можно воспользоваться идеей - павловский платок, например, взять для фона.
Только, ИМХО, под стекло не надо - у Вас же дом, а не музей. (Пыль собирать будет? так пропылесосить, и всё.)

Ри
Ритулька

в етажерку, только миниатюрную