Евгенинок Заботин

Помогите пожалуйста какую коллекцию мне можно собирать!

Ян
Яночка

Обрезки от сигаретных пачек с надписями "Курение убивает", "Уродство", "Общая патология", "Окклюзия", "Рак", и прочая фигня. Тем более они с картинками страшными. Их можно собирать, а потом обмениваться в школе (ну, или где вы там учитесь) . Типа, "Меняю два рака на одну ампутацию". Знаете, какой прикол! Я начал - увлекся.

Славик

Собирай почтовые марки.

Юл
Юлия

Мужиков, пока не найдешь нормального ...

Ек
Екатерина

Собирай монеты разных стран, по моему это очень увлекательно