Денис Максимов

помогите пожалуйста! собираюсь на отдых в Турцию город Кемер

посоветуйте отель в котором есть клуб одним словом дискотека бесплатно но не на улице, а в помещении и желательно что бы алкоголь был включен .Недавно побывала в Хургаде отель титаник там так было. если кто в курсе то помогите народ =)))

Natali

В камере отелем все не очень самый лучший отдых и элитный это Белка: -) там если взять подороже и все будет хорошо. Про камер смотрите что бы была дискотека напишите по отелям тому человеку кто отзыв пишет код отелем который вам понравился!!!) я конечно как гид Турецкий советую Белек. либо сиде подешевле тоже хороший отдых. удачи