Супер

скоро собираемся на отдых в город точнее в турцию

срочно нужно средство от комаров чтоб вечером на море не мучатся спреии и всякие мази не предлагайте скажите что нибудь неродное

Александр Карлов

Ни разу ОКОЛО МОРЯ с комарами в Турции не встречался.

Виктор Переездов

Неродное не надо, надо родное! Лучше спрей (его удобно распылять) , спросите в аптеке Вашего города.

Максим Кирюшин

Неродное для тебя, или для кого неродное?

Ал
Алексей

хахаахаааа

Елизавета Иванова

там нет комаров. а вообще там all inclusive. почаще за добавкой ходи и никакие комары не страшны))