Иван

Меню на завтрак малышей.

К нам через час приезжают гости с маленькими детьми. Решили с женой приготовить им омлет. Да вот только магазины все закрыты и курей дома нету, что делать?

Аня

Сварите геркулесовую кашу (не переборщите с геркулесом, он разбухает, как постоит под крышкой) , нарисуйте вареньем глазки, носик, ротик. Или пожарьте блинчиков, со сметаной. Ну или на крайняк можно булку с шоколадным спредом...

Ян
Яна

а твои яйца на что? для детей ничего не жалко. поделись

Лена

Сходите к соседям. Завтра вернете.