Плиев Плиев

Что такое порционные блюда (из мяса) - нужен развернутый ответ (как в книгах).

Алёна

ну так и найди в гугле бифштекс котлета и т. д.

Сергей Кузин

из принципа не отвечу-зав. производством с 20-лет. стажем. учебник в руку. стрелять потом будешь

Ульяна

То, что делится на порции.

Андрей Терентьев

Вы мясо делите на порции до того, как начинаете готовить. Вот котлеты, например, порционное блюдо. Можно мясо порезать на порционные куски и запекать или жарить уже в таком виде.