Сухроб Эгамбердиев

А как замутить с девушкой ну если человек для неё не идеал ?

Алексей

Не нужно быть идеалом. Просто покажи, что ты сильный мужчина. Женщинам нужна сила, т. к. своей нету. Позови на свидание и соблазни её. Не относись к соблазнению серьезно, воспринимай как игру все. Будь уверенным и юмора побольше. Из любого нет делай глупость и на своем настаивай. Не воспринимай серьезно то, что она говорит. Это общие советы, т. к. вопрос не конкретный.

Ма
Мадина

По вашему - "Замутить" (нет таких отношений) вам лучше и дальше ананизмом заниматься.