Юдина Юлия

КАК замутить с девушкой ???

Ирина Богданова

Как то надо ...да так чтобы все не в пустую прошло

Лысый Дядька

Никак! С девушкой можно только начать встречаться!

Юл
Юлия

Просто. На самом деле они не такие уж страшные.
для начала подойти и предложить помощь (может, у нее в руках сумка тяжелая? ) Завязать разговор. Лучше говорить о ней, спросить про ее собаку (кошку, хомячка) , вообщем про то, что она любит. девушки болтушки по природе, будут рассказывать, а вы - благодарный слушатель. Ну а дальше само пойдет.
если интересует только секс - то легче проститутку вызвать. И проще и дешевле обойдется.

ОК
Ольга Крюкова

Нужно иметь мозги.

Эдуард Евстигнеев

Замутки с девушками заканчиваются рождением незапланированного ребеночка.
Мутите лучше с парнями. Дешевле обойдется: -))) С днем шуток и смеха Вас и Вашу девушку!

Натусик

не задвать глупых вопросов!