Рустам Курбанов

Как за 2дня быстро замутить с девушкой?

Полина Линькова

как и где это уже твои трудности

Александр Ермишко

Быстро?))) ) Купите ей Лексус.)))

Олег Слуцкий

ну надо.. тряпочку пропитанную чем нибудь усыпляющим.. и ночь на дворе..) и подойти сзади к жертве.. когда засыпает.. вроде как твоя девушка.. так как на тебе висит.. и не сопротивляется.. а значит не против..))) действуй смело.. только смотри чтоб жертва тебя не видела, а для этого нападай сзади..

Алексей Миняев

Сними ночную бабочку.

Евгения

Надо иметь хороший тонкий уровень

Аля Ахринительная

за 2 дня? ? за 2 дня только с проституткой! Я б вас на месте девушки послала, правда))