?*
??????????? ****

если без шуток то совершенно не хочется заниматься кексом с мужчиной, вызывают отвращение, что со мной??

щеншин тоже не хочу. незнаю от прошлого нет а вот отвращение

Ир
Ирина

интересно на основе чего у тебя такое отвращение
прошлый опыт или от природы ?

Алишер Сахибназаров

Возможно, ты стала розовой.

Денис

Женщины тебе в помощь

Юлия Мишустина

tak ne zanimaysia s tebia ne vozbuwdauwim)) Iwite lubiawix,zabotlivix i wedrix)

Lena

зоофилия в начальной стадии)))))))))))))))))

Р Сабиров

Мужчину поменяйте, значит. И все пройдет.

Татьяна Стукан

Попробуй разобраться в себе, что именно тебе не приятно, может твой мужчина, делает, что то ни так, а может просто тебе именно он не приятен, а вообще, лучше сходить, к сексологу, специалист поможет понять, что именно у вас не так!