Ирина Гаврилова

Это нормально? чем сильнее меня хочет какой-то мужчина, тем сильнее к нему отвращение и

плакать хочется, урыдаться просто я чувствую себя несчастной и пустой когда комуто нравлюсь или когда ктото хочет со мной секса и блевтаь от мужика тянет

Эдуард Каракай

обратная психология

Надя

трахайся с горилами тогда

Эльмира

Лечиться уже поздно. В Бабруйск нах !

Лилия Полякова

Не мне судить, нормально это или нет... .
Просто ты хочешь ВЫБРАТЬ САМА.
Уж не знаю, что такого произошло в твоей жизни, что проявление ...хм-м.... симпатии, расценивается тобой как посягательство и насилие над твоей личностью, так сказать.
Не надо драматизировать. Лояльнее надо быть к людям.
Ведь однажды может случиться так, что ТЫ выберешь (наконец-то), а тебя - нет.
Говори "нет" твердо, но.... по-мягче.: -)
Всему свое время.