Дима Маркелов

Насколько сильное отвращение вызывает лысеющий мужчина у противоположного пола?

Елена Виснер

Гадость. Особенноиесли толстый

Алексей Буканов

Вообще нейтрально

Mariya Lubimaya

наверное это не от лысины зависит. а от характера

Игорь Курский

вон Бондарчук или Брюс Виллис цветут и пахнут..)))

Екатерина Вячеславовна

Важно состояние кожи. Ранее облысение не столь для меня не приятно.

Витал

ну если он в целом симпатичный, стройный, за собой следит, то можно и пережить, сейчас многие рано лысеют. а если он при этом еще и жирный, вонючий и у него куча волос в других местах - руки, грудь, да еще если темных... фуууу

Ла
Лариса

Дмитрий Нагиев? Супер.