Elena {{{{

это нормальный мужчина?

мой парень ни чего не стесняеться.. он знает все про месячные.. всегда волнуеться.. всегда понимает меня что и как, он знает про все женские дела. Но меня это не много смущает.

Алёна

Ну почему не нормальный? Может у него уже были отношения с девушкой, которая была.... хм-м.... менее щепетильна и стеснительна. Вот и просветила, так сказать. Может мама.... не стеснялась.... В принципе, все не так уж и плохо.... когда тебя понимают. И есть повод задуматься о том, что у тебя, подобных познаний в сфере мужской физиологии, как раз таки, НЕТ. Как думаешь.... это нормально?: -)))

Роман Чеберя

Нам интересно - пиСти дальше любезный....:) ) ахах

Елена Конова

знает, но и пусть молчит... он из тех парней что смущают окружающих.

Наталья Ушаткина

А может он раньше с девушкой какой в гражданском браке раньше был, поэтому знает про такие тонкости.