Марина Мастяева

Помогите пожалуйста! Нужно сделать запись песни, а у меня программы данной нету (.

Может что нибудь посоветуете из программ? Какие можно использовать?

Сергей Чунту

В смысле, записать с микрофона на компьютер? Любой аудиоредактор подойдет. Если ничего нет, посмотрите в закладках Неро, какой нибудь Неро вэйв эдитор подойдет.