Светлана Ильющенкова

Проблема с шестым Резидентом

Играем значит в кооперативе и когда доходим до определенного места вылетает такая ошибка, как на фото (у друга) . Почитал в инете, что надо обновить дрова на видеокарту, но это не помогло (AMD HD 2600 pro).
Кто знает как решить это? помогите плз.

Проблема в том, что игра идет нормально, вообще без лагов и т. п. Но когда мы доходим до определенной точки (завершаем часть уровня, переходим на другую часть) вылетает эта ошибка...

Юлия Кашина

я думаю карта попросту не справляется