Ал
Александр

Не работает интернет на Android 4.0.

сначала на lg ortimus l5 перестало работать 3g, 2джи работала отлично. Но через два месяцочка полностью что-то накрылось, интернет не работает вообще. Значок инета около шкалы не отображается. Настройки проверял сто раз, перезапускал, менял точки АПН. И все равно. Подскажите, что делать?? Но через два месяцочка полностью что-то накрылось, интернет не работает вообще. Значок инета около шкалы не отображается. Настройки проверял сто раз, перезапускал, менял точки АПН. И все равно. Подскажите, что делать?

Сергей Герасимов

Отнесите к мастеру еще посмотрите настройки сим поменяйте сим поменяйте провайдера