Борис Горшков

Планшет на Android 4.0 не подключается к интернету через точку доступа из телефона.

Планшет Lenovo ThinkPad, android 4.0.3. Так как куплен был без модуля 3G решил использовать телефон Sony Ericsson Xperia neo v в качестве точки доступа wifi, планшет точку видит и без проблем к ней коннектится, но как только захожу в браузер пишет "веб страница недоступна". Другие приложения тоже к нету подрубиться не могут.
Почитал гугловские мануалы, там написано, что вроде как где то должна быть галочка "Общий доступ к модему\интернету" или что-то в этом роде, которую я не нашел. Где эта галочка находится, если дело в ней, и как по другому все это исправить, если нет)
На телефоне android 4.0.4

Алексей Логинов

вот это я понимаю не искать легкий выход из ситуации или хотя бы адекватный