Та
Татьяна

Можно ли планшет сделать точкой доступа?

Есть планшет (Galaxy Note n8000), у него есть симка с интернетом. Хочу на даче с ноутбука нормально работалось. Можно ли планшет заставить раздавать интернет? Купить 3g модем не предлагать :))

Милена Азатян

можно только надо приложение загрузить, если через вай фай раздавать хочешь, а через юсб, без проблем в принципе

Anatoliy A.с

Да, можно. Там в настройках есть "Использовать как точку доступа" Настройки>беспроводные сети>использовать как модем>точка доступа. (что то в этом роде - точно не помню)

Дмитртй Иванов

В настройках есть. Точку Доступа. И вот те и интернет.

Анна Николаева

В Google Play ищи wi-fi роутер. нужны рут права.

Эльмира Димаева

неет нельзя если конечно у тего нет vi-fi роутера встренного) тебе нужно купить роутер

Иван

см. ответ Спиногрыза. Всё точно написано