Анна Степанова

Здравствуйте, проблема с телефоном! Зависает на заставке Alcatel...

Телефон Megafon sp-a10 схож с Alcatel OT 995
Проблема: Зависает на заставке Алкатель.. .
Расскажу по порядку.
Телефон лежал, заряжался, я решила посмотреть время.. А он завис (просто черный экран)
Вытащила батарейку.. Включаю работаем минуты 3, потом опять зависает, решила сбросить до заводских настроек с помощью клавиш ВЫКЛ+Громокость... Процесс пошел, телефон перезагрузился... Включается зависает на заставке.. ЧТО делать не знаю.. .
Пробовала обновить с помощью USB не находит телефон Win 7

Я уже пробовала.. . Не находит телефон..

А что это может быть? Вирус? Или Телефон глючный?

Качала я уже дрова для телефона... И пробовала обновлять с помощю USB.. не получается, т. к. не находит телефон потому что он путем не включается.. . При включении вибрирует только 1 раз, а должно 2

Кристина Минеева

Попробуй сменить прошивку. Хотя тут, скорее всего, дело в самом аппарате

Прошивки тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=363389

Ольга Брагина

вбиваешь в гугле мегафон sp-a10 4pda, нажимаешь 2ой результат (4pda). Там раздел про прошивку (скорее всего что-то в системе накрылось) . Да, всё делаешь на свой страх и риск 🙂

Андрей Попов

если на гарантии-сдай в магазин

Наталья Чахалова

Небось, тыкать сразу начинаешь?
У меня OT 710. После включения секунд 30 неадекватен!