Ил
Ильвир

бензилбензоат. Как долго зуд у ребенка на бензилбензоат? Намазали и все тело зачесалось.

Юля Матесова

Ну судя по всему вы намазали ребенка от чесотки, вот он и зачесался. Клещей то как еще убить, они умирать не хотят вот и кусаются изнутри а ребенок чешется. Ни в коем случае ни чем не смывать мазь.

Anar Hesenli

попробуйте смыть мазь растительным маслом, тампоном. . и таблеточку от аллергии

Nina Voropaeva

это ведь чесотка--- вот когда клещ погибнет тогда и не будет чесаться....