Елена Герман

Подскажите кто-нибудь, как набрать вес. При росте 170,вес 52 кг. Со здоровьем всё впорядке.

При росте 170,вес 52 кг. Со здоровьем всё впорядке.

Светлана Гардина

а смысл? что бы потом опять сбрасывать

Яна

По-моему прекрасный вес.
Мне лично, с такими же параметрами комфортно. Не худышка и не корова. (:

Екатерина Петриченко

Займитесь спортом - физические нагрузки стимулируют не только рост мышечной массы, но и способствует формированию "запасов" в организме. Понятное дело при этом Вы должны хорошо питаться - на фитнес-сайтах есть диеты для набора веса...

Darya Karlyuk

правильное питание и спорт. вес сам придет, так сказать ...с возрастом 🙂