Ирина

Я хочу помогать людям с глубокого детства:)

я стараюсь как могу, и тут меня посетило желание сдать кровь. безвоздмездно, естественно: ) но у меня проблема- сильная анемия (гемоглобин-80) можно ли проводить такие процедуры. или лучше подождать восстановления?

Татьяна Якименко

Так и не возьмут при таком гемоглабине.

Apalon

Наверно не возьмут. Но попробуй другой метод: пожертвовать деньги бедным или пойти в детдом и помочь там детям

Elena

хорошо что есть такие люди как ты.. . как сказал один чел: ваш успех измеряется вашими достижениями, но ваша человечность измеряется тем что вы сделали для тех, кто ничего не может сделать для вас.

Алексей Голованов

Зачем же в ущерб здоровью - то. Потом для вас придется кому - то сдавать. Лучше просто кому - то помогите добрым поступком.