Инна Смирных

Можно ли умереть от депрессии после инсульта ,еще с глубокими религиозными. убеждениями с детства?

Ирина Басова

ой ой ой -ужас!!!! что за мысли!!!! Вам хуево? а кому-то хуже- у кого-то рук, ног нет, кто детей иметь не может, у кого родных нет. подумайте об этом-какая нафиг депрессия. вытаскивайте себя из этого состояния

Мария Шабанова

Умереть можно даже от зубочистки - если интеллектуальный уровень не выше плинтуса.

Мо
Мохнатик

Да, если некому вправить мозги.