Дмитрий

Как лечить начинающуюся простуду??

Состояние такое глупое: температуры нет, но общая слабость, глаза слезятся, сонливость, наморк и прочие гадости

Анна Гуреева

Тебе. Горячий чай с малиной или же такое молоко с медом. Лечись не кашляй

Антон

витаминами.

Наталья Суворова

Теплый (не гарячий! ) чай, лимончик, лук и полежите....

Володимер Олiйник

Выпей свежевыжатый сок двух лимонов со столовой ложкой меда

Виктор Макаренко

принимать витамин ц, желательно не выходить на улицу, не совершать физической нагрузки, лучше лежать в кровати. Побольше пить жидкости. От наморка могу посоветовать промывать нос. От боли в горле полоскание хлорофилиптом или ромашкой или содой каждые пол часа. Выздоравливайте!