Ольга Козлова

нужно произвести деление на СИНТАГМЫ.

"Осенние краски уже заметно вкрапились повсюду, но ещё не пересилили общего землисто-зеленого фона. Трава оживилась после мокрых дней, вдруг по-майски налившись изумрудом. На её сверкающих лужках особенно выпукло виднелись жёлтые лапы кленов. "

На
Настя

может так
"Осенние краски/ уже заметно вкрапились повсюду, \ но ещё не пересилили /общего землисто-зеленого фона. Трава оживилась/ после мокрых дней, /вдруг по-майски налившись изумрудом. \На её сверкающих лужках /особенно выпукло виднелись /жёлтые лапы кленов. "