Вячеслав Цой

Почему Ваши соседи до сих пор не подавали иск в суд за оскорбление ихних религиозных чувств неосторожным словом?

Светлана Голубева

Буду всем рассказывать, что у них есть такая возможность.

Ольга Ширяева

Потому что истинные верующие не могут быть скандальными. Визжат, истерят и бегают по судам религиозные фанатики, у которых часто выставляется определенный диагноз.

Вiолетта Гущенко

У меня соседи по площадке - старая бабка да обычные пьяницы.. . они и словей-то таких не знают!)

Жанна Ямбаева

пусть попробуют

Сергей

У меня нет таких соседей. Да и если б были и не подали за это в суд, были бы правы. Если кто будет оскорблять мои религиозные чувства, может случиться, что я проявлю слабость и по-человечески на время обижусь. Но в суд подавать? А на что тогда суд Божий?

Ольга

У меня к счастью хорошие соседи))