Марина Александрова

Отрицание мусульманами Троицы является поводом подать РПЦ иск об оскорблении религиозных чувств православных или нет?

Нина Шуклова

Нет! Мусульмане, мир вам, братья, довольно приличные люди и свои религиозные догматы не НАВЯЗЫВАЮТ, а полемику ведут крайне культурно, без оскорблений личности или исповедуемой другими религии. Во всяком случае, с православными общаются достаточно уважительно, как и мы с ними.