Надежда Дворенкова

Почему ваш всевидящий не карает преступников, убийц, воров? Только не надо сказок, что потом покарает, в аду.

Alisher Todgikhanov

Их карает тот, кому они служат - дьявол. А Бог их покарает потом, когда они предстанут перед Ним, так же как и вы.

Светлана Цинк

У них дна отмазка, пути господни неисповедимы

Татьяна Лабутина

Долготерпит, ждет их покаяния.
Иначе всех людей нужно сразу карать, ведь все в чем-то грешны.

Екатерина Смирнова

Может быть, его просто нет?

Ва
Валентина

а шоб ты на юриста выучился.

Saper Anonymous

Он дает им шанс исправиться

Аленочка Потапова

Карает. И не хило, просто преступники еще и лжецы, которые боятся признаться в обрушившихся на них несчастья.

Ни
Нина

Карает, да еще как. Не спроста ведь они стали убийцами, преступниками и ворами.

Аня

Потому что он там, хуй знает где и делает то, хуй знает что. И его уже не остановить.

Сергей Горохов

Не надо сказок?? ? А зачем тогда вообще обращаться к тем, кто только сказками и живёт?

Яна Абашина

Рыба гниет с головы. Многие бы хотели, но не смогли.

In
Instyles

свобода выбора....

Дима Пилипчук

А шо ты хотел блин.. , других мы еще не придумали !

Иришка Савчук

ждёт, когда вы их покараете.

Слава

Ботомушту браны колеблются и струны тоже

Алексей Петров

Такова схема всех религий. Всемогущество бога (богов) наблюдается в писаниях (преданиях) . В повседевной жизни бог себя не проявляет никак. Так было с Олимпийскими богами, храмы которых крушили истовые христиане. В Киевской Руси народ крестили на Днепре-реке, сбросив в воду статуи идолов. Долго народ бежал вдоль берега, повторяя: "Выдубай, боже, выдубай". Длилось это до самых Выдубичей, когда Перун не "выдуб" (не всплыл) пришлось согласиться, что Христос сильнее. После рушили храмы, но Христос молчал. Сейчас идет охота на атеистов. Опять строят новый миф, многократно себя дискредетироваший.

Азиза Бахронова

не успевает много расплодилось!