Вячеслав

к чему снится такой сон- сначала тещу побил а потом спать уложил! ? сначала побил а потом спать уложил!

Светлана

Если серьёзно трактовать, то сюда подходит выражение "сменить гнев на милость"! Может отношение с ней наладится! А вообще мне всякие страсти сняться, если я переем на ночь! Так, что может быть это просто сон-без значения! )

Наталья Матырина

теща что подушка не взобьещь её и спиться плохо