Татьяна Грицишина

бывают такие случаи, когда после родов жены, муж уходил из семьи.

ну например малыш не давал спать. или жена мало времени мужу уделяла. Ну или внешность её перестала ему нравится после беременности.

Заир Абдуманап Уулу

А зачем о козлах разговаривать?!!

Денис Калистратов

В жизни все бывает. Не зрелый мужчина так может поступить.

Любовь Постникова

полно. процентов 40 всех зарегистрированных браков

Анастасия Русаловская

бывают. Лично знакома с такими индивидами.

Ма
Мария

Да дохрена таких случаев. Особенно, если оба молодые.

Мария Уткина

Конечно, довольно часто явление... Малыш-это испытание ещё ТО для отношений:)

Kira

Нет!

Ольга Хан

да полно, а по залёту почти все

Павел Мольков

как женщина родит нужно сразу занимаца сабой, и не становица старухой, я бы сама ушла если была на месте мужа...

Георгий

значит мужик был и нестоящий.... и любви не было!!!! так сопля зеленая... .

атак вообще знаю два случая, где папаши на большом сроке бросали женщину

Станислав Суханов

среди знакомых таких случаев не знаю... хотя говорят что бывает

Александр Джамалов

Да и по моему это ужасно. Удивительно не то что муж из семьи уходит, а то что часто женщины из семьи уходят!

Юрий М

Всё бывает... смотря какой муж, и как он ценит свою семью.. .

Игорь Воротников

Конечно, по моему чаще в первый год после рождения ребенка браки распадаются, чем по другим причинам!

Светлана Сергеева

бывает и часто!

Катерина

да полно таких случаев

Юличка

От тебя точно уйдёт.. . Ибо ты, зануда...

Александр Плаксин

всякое бывает. я мужа сама выгнала когда ребенку было 3 месяца. потому как пил и гулял, денег в доме не было, ребенок кричал от его крика скандалов