Андрей Семенков

Вам нравится спать в тепле или в прохладе?

Я вот даже зимой сплю с открытой форточкой нараспашку. Исключение конечно составляют сильные морозы, когда и без этого в квартире почти 0. Не могу спать в теплой комнате, мне нравится легкий холод. А вам как?

Светик Егорова

Что бы вокруг было холодно, а ты под теплым одеялком :3

Таня Балыкова

я только в прохладе, духота меня угнетает: ((((

ДА
Денис Ахмедьянов

Аналогично, если душно я просто не усну.
Я вообще жару не люблю, тем более очень сложно в ней засыпать.
Пусть я лучше кучей одеял накроюсь, когда замерзну, нежели изнывать от духоты или влажности.

Анна Морозова

Я уже давно заметил что когда в комнате прохладно можно сказать холодно то сон становится лучше и засыпаю сразу.. а в жару заснуть трудно .

Надежда Франтова

Мне в комфорте нравится. Чаще форточка открыта

Мирза Мирзоев

холод люблю)

Владимир Карагез

Даже летом люблю по двумя одеялами спать:)

Александр

Тоже в холоде. В жару мучалась, спала под влажной простыней.

Ол
Ольга

Мне тоже нравится легкий холод, особенно под теплым одеялом)))

Лёха ***

когда в комнате свежо прохладно но при этом под хорошим тёплым и большим одеялом
в детстве у бабушки обожала спать на русской печи - лучше неё ничего нет
а летом - на сеновале

Пу
Пулат

И в тепле, и в холоде. 2 одеяла + открытая форточка (зимой)

Наталья Дмитриева

для меня оптимальная температура 22-23градуса ночью, если выше, то открою форточку, если ниже, то закрою

Олег Захаркин

В тепле, но не в духоте.

Алла Вермишян

А я люблю чтобы в комнате было холодно, и спать под теплым тяжелым одеялом, и чтоб нос мерз:)

Nyuta Severinova

Мне нравится спать в постели! 🙂 Под тепленьким бочком!