Наталия Кадоркина

а вам что нравится больше? прохлада в жару, или тепло в холод?

Евгения

Холод в прохладу.. . люблю прохладную осень.. . на границе с зимой, когда иногда на рассвете снежинки обжигают холодом...)

Настёна Пасхина

Прохлада в жару

Татьяна Лебёдкина

Золотая-середина.

Ольга Малышева

С корее всего второе) Жар костей не ломит, посидишь небось, а вот холод запросто сломит....

Елена Емельянова

Прохлада в жару, Т. К. при обратном эффекте будет дискомфорт.
Если уж идти в тепло на холоде, то на долгое время.

Надежда Глазунова

жара в жару холод в холод тепло в тепло прохлада в прохладу награда в награду...)

Маша Кондукторова

Перенёс встречу на завтра. Моя погода.

Юсик Пандочка

тепло в холод)) ) ща сижу под одеялом и таак влом вставать)))))

Алишер Сахибназаров

Мне нравится и то и другое!

Ольга Юдина

прохлода в жару, я холод боюсь