Марина Лаврухина

За сколько конкретно, ВЫ согласились бы продать свою собственную душу?

Хочу выяснить реальную рыночную цену среднестатистической души на сегоднящний день путём опроса.

Александра Черникова

НЕЛЬЗЯ даже писать такое. Нельзя души трогать.

Надежда Демидова

Продам душу за то, чтобы люди не ругались, не болели, сытно и весело жили и не умирали. Чтоб не было воров-мошенников.

Ксения

Христос сказал Что толку если человек приобретёт весь мир, а душе своей навредит Все души Божии и ты не продаёшь, а предаёшь любовь небесного Отца

Сергей Новиков

Моя душа, это все что у меня есть. У нее нет и не может быть цены, она бесценна и бессмертна.

Елена Мещанкина

Чем больше тем лучше!

Sergei

А кому продавать?

Анна Романова Ширшова

актёры не спрашивают - они просто копируют на халяву.

Виталик Правда

мне НЛО сделали непостижимый подарок потому душу продавать смысла нету!

Евгений

ее не продашь, ее можно подавить, глобально это делается сейчас в Средней Азии, Востоке - там сейчас находятся особые души подавляющих личностей, типа Гитлер, Сталин, Наполеон - раньше в Европе обитали - их 20 % на Земле, 2% из них особенные - вокруг них войны идут

Алексей Пискунов

Кому душу? Если сатане, то сатана ей владеет бесплатно.

Алёна Маркова

Интересно поглядеть на покупателя: как проверять будет? А вдруг ему контрафакт подсунули?

Ро
Роман

У кого в сердце Иисус,
то с такой душой ТОРГ НЕ УМЕСТЕН !

Данил

Душа продаётся и покупается по цене тела.)