Елена Селиверова

какой сделаете выбор?

Красная кнопка,. два варианта событий. Нажимаете кнопку, на планете умирает один человек, взамен получаете миллион долларов, либо не нажимаете.

Новикова Ирина

К голове мыши подключили электроды, вызывающие удовольствие у мыши и поставили ей кнопочку, которая провоцирует включение этих электродов. Бедная, но счасьливая мышь нажимала на кнопочку пока не сдохла

Ольга Аксёнова

А мне предоставится возможность выбрать этого самого человека? )))

Виктор Большов

Напишу правду за многих : конечно, я бы, блять, нажал . Не раздумывая ни капли . Так, конечно, поступили бы многие, но не все . Верю, что кроме таких говнюков как я, есть нормальные люди и добрые . Хотя, если б не нажал, а получил бы 2 млн. - это дело !

Кирилл

a esli ne nazhimaju - to chto..

Эльдар Маг

слишком легкие кнопочки

Сайгид

да ладно.. . не было миллиона и хрен с ним)

Андрей Паршин

Если я нажму красную кнопку.
Ответы;
Может быть тот человек сам вы или ваш родной... .
А если и не ваш родной, то чей то родной... .
Вопрос сам себе ищет искомого ответа.. .
За подобными вопросами, спрятаны как правило чувства привязанности к какому то небезразличному вам существу,
и таиться страх их потерять; или они уже были утеряны вами, и это чувство в выражении как стремление осветлить свои ошибки. .