Настя

какой выбор сделать?

Выучилась на Юриста соц обеспечения, год проработала в соц защите, сейчас ищу работу. не могу определиться между секретарем суд. заседания и инспектором мирового судьи.
сегодня еще позвонили пригласили на стажеровку, но когда ходила на собеседование начальник немного мне кажется опустил меня. сказав что год работы в соц защиты для него не опыт (Юрид. фирма у него) , и на работу надо идти работать а не обучатся что либо делать, ( если я не сталкивалась конечно меня надо немного обучить, человек без реальной ситуации всегда может растерятся что делать) , и вот после такого он все же позвонил, я не думала об этом, даже обиделась на него.. .
что делать? как выбрать вакансию и не жалеть об этом потом?

Гульмира

я бы выбрала секретаря, а вот насчет опыта - не слушайте никого)) ) вы должны ведь где то его получить? и ваш год работы - это прекрасно) значит вы уже имеете опыт, ответственность и навыки) все будет хорошо - не заморачивайтесь)

Наталья Трофимова

большинство фирм в вакансиях юриста пишут, что не рассматривают опыт работы в гос органах.
Увы - это так. И может вам найти хотя бы вакансию помощника юриста - и потом подниматься по службной лестнице?