Варя Федорова

Неприятная работа!!!! Какой сделать выбор?? ? часть 2

У большинства тут сложилось впечатление, что проблема во мне и что я во что бы то ни стало должен стиснув зубы, в ущерб нервной системе дальше идти как танк!! ! а какой от этого прок?? ? я доказывать никому и ничего не собираюсь! ! я очень хочу трудиться и уходить с работы позднее всех, лишь бы она мне НРАВИЛАСЬ!! ! вторая работа которую мне предложили на гражданке, то там тоже не всё гладко, но я стремлюсь к душевной гармонии. А тут многие предлагают или терпеть или меняться или что нибудь еще. Я не отдаю приоритет зарплате. Я скопил денежки, но мне от них ни жарко не холодно.

Ксения Зурина

Кому-то работа не нравится, а у кого-то выхода нет и ему приходится работать там, где не нравится, лишь бы на жизнь заработать..

Arkaxa

самая лучшая работа-которая нравится, в идеале если с неё ещё и зарабатываешь неплохо и к этому надо стремиться

Nurik Kurpekulov

Искать и не сдаваться !))) Тем более, что запасы денег и времени имеются !

Юлия Мунтян

Прямая дорога в творческие люди.. . многие из них чего только ни перепробовали.. . ;-))

Kurbon Otambekov

Робота должна приносить и душевное удовольствие