Лена Сиганова

Какой выбор сделали бы Вы?

доброго времени суток, хочу задать Вам такой вопрос, у меня есть парень три с половиной года, я очень люблю покупать кукол себе 1 раз в пол года мне 27, это мое хобби оно приносит мне радость, у меня из на данный момент, я имею право тратить деньги на что я хочу я сама их зарабатываю, но мой парень все время говорит зачем ты это делаешь, тратишь деньги на ненужные безделушки, мне как то это не очень приятно, очень неприятно, они не безделушки для меня а приносят радость, его же хобби: ему звонят пацаны часа в 2 ночи и зовут обкуриться, это нормально? Ему 29. И он всегда когда зовут уходит на пол ночи, раз 10 в месяц я думаю или больше, еще мне дискомфортно что есть парни, которых бы я еще хоть раз в жизни хотела бы просто увидеть, не от большой любви или ради измены, а увидеть узнать как дела, поболтать и все, они были в моей жизни это 2 человека, до отношений с парнем и я ужасно скучаю, ужасно, но если я это сделаю парень унизит меня плохими словами, он совершенно не доверяет мне, стоит мне задержаться по дороге к нему будит скандал со словами где была туда и вали, было сотни раз, я часто задаю себе вопрос неужели я перестала принадлежать самой себе, если буду собирать кукол, видеться с кем хочу разве я стану плохой? Живу я один раз в любой момент меня может не стать, а я много кого даже не увижу, Стоит ли оно того? Без вины виноватая я перед ним 2 года претензий и ревности, что бы Выбрали вы? Как Бы Вы поступили? Я честно призналась Вам не видилать не общалась не изменяла и не собиралась, но общаться и видеться хоть разв год хотела бы.

он своего отношения ко мне не изменит разговоры не помогут врать? Скрывать? как быть?

не надо разделять такое увлечение просто понять меня!

для него встреча моя с парнями парнем расценится как предательство и измена, но это мои желания почему я не могу это делать.. я же хочу этого!

Вы считаете он намерено мне его перекрывает? как быть ааааа

Екатерина Петриченко

Послать его нах и начать жизнь сначала. Верю, есть человек, который разделит твое увлечение куклами

Дария Хакбердиева

Ревнивый маниакально - значит слабый мужчина. Такая стала распространенная проблема. Вообще девушка - мне нравится банальная и простая истина - отношения должны быть в радость. Именно для этого они и созданы. А тем более какие-то накурки, ревности, ограничение пространства - тут все сигналы - что все не то. Бросайте его. Жестко . Мы живем один раз и можем и ДОЛЖНЫ выбирать с кем быть. Выбирете себе другую жизнь. Куклы это очень мило - с накуркой как-то совсем не сочетаются - это не ваш человек.

Андрей Захаров

это и будет как предательство им расцениваться, он не понимает тебя и у вас не все гладко, я бы уже рассталась, когда мне кислород перекрывают к жизни я без сожаления ухожу